http://gazovik-gas.ru/about/news/postavki_rossijskogo_prirodnogo_gaza_v_evropu_stabilny_soobshchil_reuters.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

Поставки российского природного газа в Европу стабильны, сообщил Reuters

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

В понедельник в "Газпроме" заявили, что поставки через территорию Украины в Европу остаются без изменений по сравнению с предыдущими днями и составляют 42,4 млн кубических метров.

Заявки на поставки российского природного газа через пункт Вельке-Капушаны на словацко-украинской границе в понедельник почти не изменились по сравнению с показателем воскресенья 36,7 млн кубических метров, составив около 36,8 млн кубических метров. На это указывают данные оператора украинской газотранспортной системы.

Россия приостановила поставки газа по "Северному потоку-1" 31 августа для проведения регламентных работ. Работа газопровода не была возобновлена в связи с техническими проблемами.

В понедельник появились заявки на поставку природного газа по немецким газопроводам, соединяющим "Северный поток-1" с конечными покупателями. Между тем поставки по-прежнему не осуществляются.

Реверсные поставки газа по трубопроводу "Ямал-Европа" из Германии в Польшу в понедельник в 06.00-07.00 по Гринвичу составляли 1 055 595 киловатт-часов в час, что примерно соответствует показателям предыдущих дней, согласно данным Gascade.

Новость подготовлена с использованием информации сайта: 1prime.ru


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.