http://gazovik-gas.ru/about/news/polnyj_perekhod_na_schetchiki_gaza_rabo_prekrashchenie_prodazh_schetchikov_gaza_rvg_s_01_04_2020g.html

410076, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 123
Телефон: 8-800-200-0357 (все телефоны)
gas@gazovik.ru

Полный переход на счетчики газа RABO. Прекращение продаж счетчиков газа RVG с 01.04.2020г

Газовик — промышленное газовое оборудование * О компании «Газовик» * Новости *

Выпускаемые ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» с 2013 года ротационные счетчики газа RABO имеют лучшие технические характеристики по сравнению со счетчиками газа типа RVG, а именно:

  1. повышенная надежность (меньшая чувствительность к пневмоудару),
  2. наличие более широких диапазонов расхода в каждом типоразмере,
  3. наличие специального исполнения «2У» с погрешностью 0,9%.

На счетчики газа типа RABO в 2018 году было обновлено Свидетельство об утверждении типа. Основным изменением стало добавление нового типоразмера RABO G400, таким образом, счетчики газа RABO в полном объеме могут заменить ротационные счетчики газа типа RVG при применении их отдельно или в составе измерительных комплексов СГ-ТК и СГ-ЭК.

Счетчики газа RABO, а также измерительные комплексы СГ-ЭК и СГ-ТК на их основе имеют Сертификаты соответствия Системы добровольной сертификации «ГАЗСЕРТ», а также внесены в Единый реестр МТР, разрешенных для применения на объектах ПАО «Газпром».

Техническая поддержка ротационных счетчиков газа типа RABO организована во всех регионах РФ на базе сервисных центров ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника».

В связи с этим, ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» планирует полностью перейти на производство счетчиков газа RABO и прекратить продажи счетчиков газа RVG с 01.04.2020г.

При разработке новых проектов вместо счетчиков газа типа RVG рекомендуем применять ротационные счетчики газа типа RABO и измерительные комплексы типа СГ-ТК и СГ-ЭК на их основе.

Продукция, выпускаемая одним из ведущих поставщиков Компания "Газовик" -  ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» отлично зарекомендовала себя на российском рынке газоизмерительного оборудования как точные и надежные средства учета природного газа.

Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии и доставке менеджеру компании "Газовик" по телефону 8-800-200-0357 или воспользовавшись формой обратной связи.


© 2007–2024 «Газовик». Все права защищены.
Копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.